Гагаринцев проинформировали о предстоящих молодежных форумах и конкурсах

13.05.2021

Сегодня, 13 мая 2021 года, Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодежь Плюс» провел  для студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. выездную презентационную кампанию для информирования о предстоящих молодежных форумах и грантовых конкурсах Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Мероприятие состоялась в целях информирования молодежи о возможности самореализации и социализации.

Ребятам рассказали о предстоящих молодежных форумах и конкурсах, о том, какие преимущества они дают участникам. Студентам объяснили порядок оформления работ и подачи заявок на форумы. Гагаринцев познакомили с такими крупными форумами, как IВолга, PROискусство, Евразия Global, Таврида.

Студенты активно задавали вопросы представителям «Молодежь Плюс»: ребят интересовала тематика конкурсов, возможность дальнейшей реализации творческих проектов, специфика работы форумов.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.