Сотрудники колледжа приняли участие в конкурсе лучших семей города Саратова

18.05.2021

14 мая 2021 года во Дворце культуры «Россия» состоялся заключительный этап пятого городского конкурса лучших семей МО «Город Саратов» «Золотая нить семейных традиций – 2021», посвященного Международному Дню семьи. Семья сотрудников Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Дорошенко Николая и Светланы приняла участие в конкурсе.

На мероприятии с приветственным словом выступила председатель комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Саратовской областной Думы, председатель Саратовской городской общественной организации Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», директор Дворца культуры «Россия», заслуженный работник культуры Российской Федерации Ольга Петровна Сынкина. Ольга Петровна отметила важность сохранения семейных традиций и связи поколений, а также большую ценность института семьи для общества.

В заключительном этапе конкурса каждая семья представила членам жюри «визитную карточку», рассказывающую об истории и традициях своей семьи. Жюри под председательством Народной артистки России Елены Андреевны Сапоговой определило победителей конкурса.

Семья Дорошенко стала победителем в номинации «Связь поколений – связь времен». Все участники конкурса «Золотая нить семейных традиций» получили ценные призы и подарки.

Материал статьи взят с сайта citygu.ru