Будущие финансисты приняли участие во Всероссийском конкурсе «Контур.Старт!»

18.06.2021

С 16 марта по 26 апреля 2021 года студентки Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. принимали участие в ежегодном Всероссийском студенческом онлайн-конкурсе «Контур.Старт!», организованном АО «Производственная фирма «СКБ Контур» г. Екатеринбург.

Под руководством преподавателя по дисциплине «Экономика», кандидата экономических наук, Лады Владимировны Чернецовой наши студентки — будущие финансисты, проверили свои знания в предметных областях и успешно решили кейсы из реальной профессиональной жизни.

Софья Ларина (ФИН-912) и Елена Кривошеева (ФИН-911) получили дипломы в номинации «Молодые предприниматели», Лиана Махаури (ФИН-911) – в номинации «Молодые бухгалтеры», а Кристина Сайфуллина (ФИН-911) вошла в десятку лучших молодых специалистов РФ по направлению «Молодые профессионалы гостиничного дела». Победители каждого направления получили ценные призы от компании «СКБ Контур».

Поздравляем наших студенток и желаем совершенствовать свои навыки в профессиональной деятельности!