В колледже началась пора выпускных вечеров

30.06.2021

28 июня 2021 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделений «Технических специальностей», «Физической культуры» и «Права и правоохранительной деятельности» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Свои заветные дипломы получили студенты, завершившие обучение по специальностям:

«Технология машиностроения»;

«Автоматизация технологических процессов (по отраслям)»;

«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»;

«Техническое регулирование и управление качеством»;

«Физическая культура»;

«Право и организация социального обеспечения».

В зрительном зале присутствовали почетные гости:

Игорь Валерьевич Нечитаев – заместитель начальника управления оборонно-промышленного, машиностроительного комплексов и отраслевой науки министерства промышленности и энергетики Саратовской области;

Алексей Алексеевич Казинский – директор Института машиностроения, материаловедения и транспорта СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат технических наук;

Александр Анатольевич Никифоров – директор Института электронной техники и приборостроения СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат технических наук.

Сергей Владимирович Сидоров – начальник исследовательской лаборатории исследовательского отдела №209 филиала ФГУП «НПЦАП им. Николая Алексеевича Пилюгина «ПО Корпус»;

Павел Петрович Таранов – начальник отдела испытаний и метрологии АО «Конструкторское Бюро Промышленной Автоматики»;

Владислав Игоревич Сизинцев – заместитель директора по спортивной подготовке ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда губернии»»;

Екатерина Владимировна Макарова – заместитель начальника отдела закупок для государственных нужд Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ;

Алексей Александрович Шаповалов – заместитель заведующего кафедрой государственного и правового регулирования, экономики и кадровой политики Социально-экономического института.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа Лариса Ивановна Рожкова. Напутственные слова произнесли заведующий отделением «Технических специальностей» Омар Магомедович Буттаев, заведующий отделением «Физической культуры» Светлана Евгеньевна Здоренко, заведующий отделением «Права и правоохранительной деятельности» Игорь Николаевич Беглецов.

С поздравлением выступила преподаватель колледжа, мама выпускника отделения «Права и правоохранительной деятельности» Элеонора Владимировна Вавилова.

С ответным словом выступили студенты Иван Вавилов, Анна Колотилина и Мария Тарабрина.

Торжественная церемония вручения дипломов завершилась песней «До скорой встречи, до свидания» в исполнении Виоллеты Тюминой.