Главная Дополнительное образование Вакансии

Студентов колледжа наградили за участие в Параде Победы

01.07.2021

26 июня 2021 состоялась церемония награждения участников торжественного прохождения войск Саратовского территориального гарнизона, посвященного празднованию 76-й годовщины победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

Благодарственные письма студентам групп ПБ-921, ПБ-922, ПБ-931, ПБ-932, ПБ-934, ЗЧС-933, ЗЧС-11, ЗЧС-921, ЗЧС-922, ЗЧС-923 вручала заместитель директора по социально-воспитательной работе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Елена Владимировна Журавлева и заведующий отделением Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях Эдуард Вячеславович Афанасьев.

«В этом году традиции нашего колледжа пополнились, потому что студенты отделения ПБ и ЗЧС принимали участие не только в Параде Победы, но и в ещё одном очень важном для нашего региона мероприятии – в открытии Парка покорителей космоса им. Юрия Гагарина. Они встречали почётных гостей, в том числе президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Я думаю, что мероприятия на этом значимом для нас месте будут продолжаться и надеюсь, что вы будете также активно принимать в них участие», — отметила Елена Владимировна.

За подготовку студентов к участию в Параде Победы также были отмечены благодарностью преподаватели и воспитатели отделения ПБ и ЗЧС: Антон Сергеевич Кушнаренко, Марина Сергеевна Бабенкова, Татьяна Анатольевна Бабич, Екатерина Сергеевна Денисова, Мария Михайловна Сахно, Наталия Владимировна Святкина.

«Руководство Главного управления МЧС России по Саратовской области, которое присутствовало на Параде, отметило знамённую группу нашего колледжа: Никиту Белоусова (группа ЗЧС-933), Сергея Писцова (группа ПБ-934) и  Андрея Шандыбина (группа ПБ-931). Особенно отметили командира класса «Юный пожарный» в составе парадного расчета МЧС России Викторию Маранову, студентку группы ПД-913. Поэтому выражается глубокая благодарность вам, вашим родителям и вашим кураторам. Будем продолжать эту ежегодную традицию! В следующем году вы уже будете наставниками для тех ребят, которые будут участвовать в параде впервые», — подвёл итоги награждения Эдуард Вячеславович.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2