Главная Дополнительное образование Вакансии

Будущие пожарные и спасатели получили дипломы по специальности

02.07.2021

29 июня 2021 года дипломы получили выпускники Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., завершившие обучение по специальностям «Пожарная безопасность» и «Защита в чрезвычайных ситуациях».

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Лариса Ивановна Рожкова обратилась к выпускникам с приветственным словом, а также вручила студентам дипломы с отличием.

В тожественном и долгожданном моменте – вручении дипломов выпускникам отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях – приняли участие почётные гости, присутствовавшие в зале:

Алексей Владимирович Власов, заместитель начальника Главного управления МЧС  России по Саратовской области (по ГПС), полковник внутренней службы;

Алексей Сергеевич Гаврилов, начальник ЦУКС Главного управления МЧС России по Саратовской области, майор внутренней службы;

Николай Николаевич Селихов, заместитель начальника областного государственного учреждения «Служба спасения Саратовской области»;

Елена Ивановна Тихомирова, заведующий кафедрой «Экология и техносферная безопасность» СГТУ имени Гагарина Ю.А., доктор биологических наук, профессор.

В юбилейном, 2015 году в нашем колледже было утверждено звание «Лучший выпускник». Самые активные выпускники, которые за время учёбы отлично проявили себя в учебе, спорте, творчестве и основах будущей профессии, награждаются почётными грамотами и медалями. Студентки отделения ПБ и ЗЧС получили награды в нескольких номинациях:

Харитонова Маргарита Вадимовна – «Отличный старт»;

Сахоненко Наталья Алексеевна – «На пути к высоким достижениям»;

Павлова Виктория Александровна – «Шаг в будущее».

Поздравила победителей конкурса «Лучший выпускник – 2021 года» заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлёва.

С напутственными словами к выпускникам обратился заведующий отделением Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях Эдуард Вячеславович Афанасьев, а также родители выпускников Луиза Георгиевна Айвазян и Ирина Леонидовна Тузлукова. С ответным словом выступили студентки Анастасия Верясова (ЗЧС-941) и Маргарита Ряднова (ПБ-941).

Поздравляем выпускников и желаем им успехов в будущей профессии!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2