Главная Дополнительное образование Вакансии

Состоялся выпускной на отделении Энерготехнических специальностей

05.07.2021

30 июня 2021 года в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, завершившим обучение по специальностям:

«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;

«Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»;

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»;

«Сварочное производство»;

«Профессиональное обучение (по отраслям) Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»;

«Профессиональное обучение (по отраслям) Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Директор колледжа Лариса Ивановна Рожкова отметила, что выпускники отделения Энерготехнических специальностей по праву стали специалистами среднего звена, и вручила дипломы отличникам учёбы.

Среди почётных гостей, вручивших выпускникам дипломы о среднем профессиональном образовании, в зале присутствовали:

Данила Сергеевич Катков, доцент кафедры «Теплогазоснабжение и нефтегазовое дело» СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат технических наук;

Антон Витальевич Чуваев, начальник отдела геологии ООО «Диалл Альянс»;

Юлия Ивановна Егель, начальник отдела кадров и трудовых отношений ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ»;

Пётр Евгеньевич Кузнецов, заместитель главного инженера АО «Облкоммунерго»;

Илья Владимирович Бурцев, начальник отдела по работе с персоналом АО Завод металлоконструкций.

Уже седьмой год в нашем колледже гагаринцы борются за звание «Лучший выпускник». Такого почётного звания достойны самые активные студенты, которые за время учёбы отлично проявили себя в учёбе, спорте, творчестве и основах будущей профессии. Лучшим выпускником 2021 года на отделении ЭТС стал Владислав Анненков, студент группы ТЭО-941. Почётную грамоту и медаль в номинации «Целеустремленность» выпускнику вручила заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлёва.

Екатерина Юрьевна Пицунова заведующий отделением Энерготехнических специальностей обратилась к выпускникам с напутственными словами. Екатерина Юрьевна отметила, что в зале отсутствуют те выпускники, которые призваны в вооруженные силы Российской Федерации на срочную службу: «Они также успешно окончили обучение, и сегодня мы хотим их поздравить и пожелать успеха в исполнении воинского долга».

Поздравления в адрес выпускников прозвучали и от лица родителей. Алла Ивановна Иванова, мама выпускника, произнесла много добрых, важных слов для студентов и пожелала через несколько лет встретиться в этом же зале, но уже в качестве настоящих специалистов своего дела!

В завершение праздничного вечера слово предоставили главным участникам торжественной церемонии – выпускникам 2021 года. От лица студентов отделения Энерготехнических специальностей выступил Владислав Калачев (группа НГМ-942).

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ и вручением дипломов. Желаем упорства и удачи для покорения новых вершин!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2