Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы стали победителями в фото-кроссе, посвящённом Дню молодёжи

05.07.2021

18 июня 2021 года студенты отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. приняли участие в фото-кроссе «Молодежь и искусство», посвящённом Дню молодёжи.

Студенты групп ЗЧС-921, 922 и 923 в сопровождении воспитателя Наталии Владимировны Святкиной проходили квест, проводившийся на базе Саратовского областного Дома работников искусств.

«Задачей участников было пройти по указанным кабинетам, считать QR-код и к финишу угадать вид искусства, по маршруту которого прошли. Порядок прохождения маршрута был указан в кросс-листе», — рассказывает участница команды «Советский тайфун» Дарья Давыдова, студентка группы ЗЧС-921.

На финише участникам необходимо было предоставить по одной фотографии с каждой локации и автопортрет команды. Фотографии оценивались по нескольким критериям: соответствие заданию, художественность и оригинальность.

По итогам фото-кросса победителем стала команда группы ЗЧС-921 ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Советский тайфун». Ребята были награждены дипломом и кубком. Гагаринцы успешно справились с заданиями и признаются, что получили массу приятных впечатлений!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2