Студенты отделения Информационных технологий получили заветные дипломы

06.07.2021

1 июля 2021 года выпускникам Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. вручили дипломы по специальностям:

«Программирование в компьютерных системах»;

«Информационные системы и программирование»;

«Компьютерные сети»;

«Сетевое и системное администрирование»;

«Дизайн»;

«Информационная безопасность автоматизированных систем»;

«Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»;

«Компьютерные системы и комплексы».

Дипломы вручали почетные гости:

Светлана Валентиновна Кумова, директор Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат политических наук, доцент;

Елена Юрьевна Каликинская, заместитель директора по учебной работе Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А.;

Александр Анатольевич Никифоров, директор Института электронной техники и приборостроения СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат технических наук, доцент;

Евгений Алексеевич Алексеев, руководитель направления передачи данных, сервисного центра г. Саратова,  ПАО Ростелеком;

Алексей Сергеевич Ершов, доцент кафедры «Информационная безопасность автоматизированных систем» СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат технических наук.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа Лариса Ивановна Рожкова и вручила дипломы с отличием.

Среди студентов отделения Информационных технологий победителем в конкурсе «Лучший выпускник – 2021 года» стала Анастасия Васильева, студентка группы ПКС-941. Почетную грамоту и медаль в номинации «Деловая активность» Анастасии вручила директор по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлёва.

В завершение церемонии вручения дипломов напутственные слова выпускникам произнесла заведующий отделением «Информационных технологий» Юлия Валерьевна Таланова. С ответным словом выступили студент группы ПКС-941 Михаил Великанов и студентка группы ДИЗ-941 Виктория Тулупова.