Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцам вручили дипломы с отличием в Парке покорителей космоса

07.07.2021

6 июля 2021 года в Парке покорителей космоса им. Юрия Гагарина прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам, в числе которых были студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

На мероприятии присутствовали почётные гости:  заместитель Председателя Правительства Саратовской области Роман Грибов, федеральный инспектор по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Людмила Борисова, заместитель министра образования Саратовской области – начальник управления развития профессионального образования и организационной работы Людмила Григорьева, а также представители вуза: ректор СГТУ Олег Афонин, проректор по социально-воспитательной работе Ирина Видина, проректор по науке и инновациям Александр Фомин.

Поздравил выпускников нашего колледжа и вручил им дипломы с отличием ректор Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А. Олег Афонин: «У вас есть все основания для гордости – и мы гордимся вами. Впереди у вас большой путь, вам предстоит применить приобретённые знания, умения и навыки на практике и постоянно их пополнять. Я уверен, вы добьётесь высоких результатов».

Из-за ограничительных мероприятий в Парке покорителей космоса собрали лишь часть студентов, получивших дипломы с отличием. Студентов ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. представляли лучшие выпускники отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях: Виктория Павлова (ПБ-941), Наталья Алексеева (ПБ-942), Артем Поляков (ПБ-942), Полина Маринцова (ПБ-942), Татьяна Ковалева (ПБ-943) и Анастасия Зарькова (ПБ-943).

В 2021 году мероприятие на базе парка проходило впервые. Но наш колледж носит имя первого космонавта планеты, поэтому, мы надеемся, что вручение дипломов с отличием выпускникам ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в данном комплексе станет доброй традицией.

Материал взят с сайта СГТУ, фото взяты в группе социальной сети «Вконтакте»: «Сделано в СГТУ»

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2