Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам отделения «Экономики и сервиса»

08.07.2021

2 июля 2021 года на торжественной церемонии выпускникам отделения «Экономики и сервиса» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. вручили дипломы по специальностям: «Туризм», «Коммерция (по отраслям)», «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Финансы».

Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали: Петр Николаевич Волосевич, директор Института социального и производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю.А., доктор технических наук; Анна Евгеньевна Колобова, доцент кафедры «Бизнес-технологии и логистика» СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат социологических наук, приёмный секретарь Института социального и производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю.А.; Лариса Викторовна Санкова, заведующий кафедрой «Экономика и маркетинг» Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А., доктор экономических наук, профессор; Татьяна Юрьевна Соколова, заместитель начальника финансово-экономического управления СГТУ имени Гагарина Ю.А.; Жанна Ивановна Москвичева, управляющий отделением «Саратовский/64» Банк Зенит; Лика Зурабовна Чалигава, руководитель группы резерва ОО «Саратовский» ПАО Банк «ФК Открытие»; Инна Викторовна Щетинина, главный бухгалтер ОАО «Универмаг «Меркурий»; Сергей Викторович Плеханов, заместитель директора по заочной форме обучения Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат экономических наук, доцент; Марина Вячеславовна Ильина, специалист по учебно-методической работе Управления среднего профессионального образования СГТУ имени Гагарина Ю.А.; Марина Вячеславовна Локтионова, главный бухгалтер ООО «Водолей».

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор колледжа Лариса Ивановна Рожкова: «Наконец-то состоялось это долгожданное событие – через несколько мгновений вы будете держать в руках ваш первый диплом. Хочется пожелать от лица ваших преподавателей, которые передавали вам свой жизненный опыт и свои знания, с которыми вы успешно сдали демонстрационные экзамены, – растите профессионально и самое главное, живите честно и с честью, и тогда у вас всё получится!»

Заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлёва наградила лучших выпускников почётными грамотами и медалями. Вероника Шибаршова (ТУР-932) стала победительницей в номинации «Творческий потенциал», а Елена Козоногина (ЭКБУ-932) – в номинации «Профессиональный успех».

Напутственные слова выпускникам произнесла заведующий отделением «Экономики и сервиса» Светлана Николаевна Храмцова. С ответным словом выступили студентки Полина Меденцова (КОМ-931), Юлия Курбатова (БД-933), Любовь Жегулина (ЭКБУ-932) и Алина Букина (ФИН-931).

В завершение церемонии вручения дипломов лучшая выпускница 2021 года отделения «Экономики и сервиса» Вероника Шибаршова порадовала выпускников и гостей своей песней. С творческим номером выступили выпускницы Александра и Анастасия Емельяненковы (ФИН-21).

Поздравляем с успешным окончанием колледжа и желаем всестороннего развития и успехов!