Состоялась встреча представителей колледжа с директором Объединённого мемориального музея Ю.А. Гагарина

22.07.2021

21 июля 2021 г.  Народный музей Ю.А. Гагарина посетил Сергей Владимирович Есипов — директор ФГБУК «Объединённый мемориальный музей Ю.А. Гагарина» г. Гагарина Смоленской области.

Профессионально — педагогический колледж и Объединённый музей  связывает многолетняя дружба. Сотрудники и студенты нашего учебного заведения принимают ежегодное участие в Общественно-научных чтениях, посвящённых памяти Ю.А. Гагарина. Организатором этих чтений является «Объединённый мемориальный музей Ю.А. Гагарина».

Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Сотрудники нашего музея подарили Сергею Владимировичу книгу-альбом «Вверх, в небо!», посвящённую 60-летию первого полёта человека в космос.