Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы приглашаются к участию в образовательной акции «Экологический диктант «ЭкоТолк»

09.09.2021

Студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. могут стать участниками уникального события – Всероссийской образовательной акции «ЭкоТолк», которая состоится 10 сентября 2021 года на площадке СГТУ имени Гагарина Ю.А. (г. Саратов, ул. Политехническая, д. 77, корпус 25, «Точка кипения»).

Вторая всероссийская образовательная акция «Экологический диктант «ЭкоТолк» объединит всех неравнодушных к теме экологии из разных регионов страны. Речь идет об экологическом тесте на тему «#намусоредеревьянерастут#».

«Экологический диктант» определит и повысит уровень грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, поможет развить интеллектуальный потенциал молодёжи, а также оценит экологическую активность и экологическую грамотность населения Российской Федерации.

Начало мероприятия – 13:00 по московскому времени.

Для лиц, не имеющих возможность лично присутствовать на площадках проведения акции, предусмотрена возможность написания диктанта в онлайн-формате на сайте https://ecotolk.ru/ с 13:00 10 сентября до 13:00 17 сентября 2021 г. по московскому времени.

Мероприятие пройдёт под патронатом Государственной̆ Думы РФ, ГК «Росатом», Федерального экологического оператора, РАН, Минприроды России и других организаций и ведомств.

Материал и фото взяты с сайта СГТУ

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2