Главная Дополнительное образование Вакансии

Студентка колледжа включена в Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни»

09.09.2021

В преддверии Дня города, 8 сентября 2021 года, на территории сквера по улице 2-я Садовая состоялась торжественная церемония ежегодного обновления Галереи достижений Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» — «От успехов в школе – к успехам в жизни».

Галерея достижений является традиционной для Октябрьского района формой признания успехов учащихся в любом виде деятельности, которые начинаются в школьный период и закладывают основу для будущего.

Учащихся поздравил глава района Игорь Александрович Молчанов. Он отметил первые успехи ребят и пожелал им не останавливаться на достигнутом.

Студентка 4 курса специальности «Физическая культура» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Мария Абрамова была занесена на Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни» за высокие результаты в учёбе и спорте.

За время обучения в колледже Мария зарекомендовала себя как добросовестная, целеустремленная и отзывчивая студентка. На протяжении трех лет она является заместителем старосты группы, принимает активное участие в общественной жизни колледжа. В 2020/2021 учебном году студентка была занесена на Доску почёта колледжа за успехи в учёбе и активную жизненную позицию.

Мария Абрамова является кандидатом в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ, неоднократно становилась призёром региональных и всероссийских соревнований. В копилке достижений студентки – победа в открытом чемпионате ГБУ Саратовской области «Спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ» по легкоатлетическому кроссу и баскетболу.

«Я очень горжусь, что попала в число студентов на Галереи достижений, которые вносят свой вклад в развитие города и региона. Я благодарна колледжу за то, что могу и дальше развивать свои навыки в учёбе и спорте. В будущем я бы хотела продолжить обучение по специальности в высшем учебном заведении, а впоследствии стать тренером», — поделилась Мария.

По материалам сайта Администрации МО «Город Саратов»

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2