Пушкинская библиотека приглашает к участию в онлайн-экскурсии, посвященной Дню рождения Саратова

10.09.2021

В этом году Саратову исполняется 431 год. В преддверии Дня города сотрудники Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина приглашают горожан на виртуальную экскурсию «Город мой прекрасный на берегу реки» в рамках проекта «С любовью о любви!»

Гагаринцы могут присоединиться к онлайн-экскурсии и отправиться на прогулку по памятным местам родного города, а также послушать стихи саратовских поэтов: Бориса Озерного, Николая Палькина, Вячеслава Рурана, Александра Сидоровнина и др. в исполнении волонтеров Пушкинской библиотеки и жителей Саратова.

Выпуск был подготовлен зав.отделом юношеской литературы и молодежных культурных программ Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Мариной Владимировной Дубровиной.

Чтобы стать участниками проекта, можно связаться с сотрудниками библиотеки по телефону 28-52-14.

По материалам сайта Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина