Студенты-первокурсники посетили открытие областной выставки «Молодежь выбирает будущее»

14.09.2021

10 сентября 2021 года студенты группы САД-911 учебного корпуса № 7 Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с педагогом-организатором О.А. Верховец посетили торжественное открытие выставки работ победителей областного конкурса «Молодежь выбирает будущее».

Проведение данного конкурса является многолетней традицией – Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина проводит его с 2003 года. В течение 18 лет библиотека поддерживает своих партнеров и является постоянной площадкой для экспонирования работ победителей и участников творческих соревнований.

По итогам заседания жюри победителями областного конкурса детских и молодежных рисунков «Молодежь выбирает будущее – 2021» стали 25 участников, чьи работы были размещены в конференц-зале пушкинской библиотеки.

С приветственным словом на открытии выставки выступили заместитель председателя избирательной комиссии Саратовской области Т.А. Комольцева и директор Саратовской Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Н.С. Абрамова.

Студенты колледжа остались под большим впечатлением от посещения выставки.

По материалам сайта Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина