С Днём учителя!

05.10.2021

Сегодня, 5 октября 2021 года, педагоги отмечают свой профессиональный праздник — День учителя. С поздравлениями к преподавателям обратился директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. — Михаил Юрьевич Захарченко: «Хочется пожелать Вам творческих успехов, потому что Вы профессионалы своего дела, и выполняете его самоотверженно и очень качественно!»

Студенческий клуб Art-House также присоединяется к поздравлениям в онлайн-формате. Свои творческие номера подготовили Вокальный Band «Black Melody» под руководством Виолетты Тюминой и коллектив современного танца «The Left Hook» под руководством Аделаиды Лаврентьевой.

Тигран Тарвердян (ИСП-925) продемонстрировал игру на фортепиано, а студентки группы  Ф-913 Мария Рудик, Полина Михина, Дарья Кондратьева подготовили гимнастический этюд. В исполнении Полины Удаловой (ПД-911) прозвучала песня «Счастье, привет», ещё одну песню про счастье исполнили Асин Алиев (Ф-923) и Дарья Коломыченко (ПСО-921). Юнус Арчаков (ОИБ-911) подготовил национальный танец, а Александр Джамалов (ТМС-931) — стихотворение, посвященное учителям. Александр также стал ведущим мероприятия вместе с Анной Максимович (ОИБ-21).

Над видео работали Артём Марков (ЭСН-911) и Егор Балашов (САД-924). Видеопоздравление можно посмотреть по ссылке на нашем официальном Youtube-канале и соц.сетях.