В колледже прошёл конкурс стенгазет ко Дню учителя

05.10.2021

Каждый год, 5 октября весь мир отмечает светлый осенний праздник – День учителя. Учитель – одна из самых важных профессий, можно сказать, что это поистине героическая профессия. Ведь именно от учителя зависит, каким вырастет маленький человек, какую культуру, какую тягу к знаниям заложит в него учитель.

Этот профессиональный праздник – замечательный повод, чтобы подарить любимому учителю самые искренние и красивые поздравления, и поэтому в 7-ом учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся конкурс на лучшую стенгазету «Поздравим Вас,  учителя…»

Студенты 1 курса проявили всю свою творческую фантазию и активность, принимая участие в конкурсе. Стенгазеты и поздравительные открытки ко Дню учителя отличились своей теплотой.

По результатам конкурса:

1 место разделили между собой:

Группа ПД-913

Группа ПД-912

2 место разделили между собой:

Группа ОИБ-911

Группа САД-911

3 место разделили между собой:

Группа УКП-911

Группа Ф-913

За креативное оформление отмечены работы студентов групп ТМС-911 и ИСП-915.

Благодарим студентов за участие в конкурсе!