Гагаринцы приглашаются на международный студенческий туристический конгресс

07.10.2021

21 октября 2021 года в онлайн-формате пройдет Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма», в рамках которого участники обсудят, какими будут туристы нового поколения, как развивается студенческий туризм и многое другое.

Конгресс приурочен к Всемирному дню туризма и направлен на воспитание туристов нового поколения. Задача глобального мероприятия — популяризация и повышение престижа профессий туризма.

Спикерами конгресса станут лидеры мировой и российской туриндустрии, Послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средне-специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте Конгресса.

Мероприятие организовано при поддержке Ростуризма, Минобрнауки России, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и «Мастеров гостеприимства».

По материалам сайта Правительства Саратовской области