Профессионально-педагогический колледж стал онлайн-площадкой Фестиваля науки

12.10.2021

С 8 по 10 октября по всей России проходило ключевое масштабное мероприятие Года науки и технологий – Всероссийский Фестиваль NAUKA 0+.

Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. стал одной из виртуальных площадок фестиваля. Студенты колледжа в онлайн-формате рассказали о своих разработках в области робототехники и программирования.

Хочешь узнать, как работает робот-сортировщик, можно ли создать виртуальные часы и что позволяет роботу научиться танцевать, – переходи по ссылке на сайт или на наш Youtube-канал. Посетив онлайн-площадки Фестиваля, ты сможешь открыть для себя много нового и интересного!

Мероприятие организовано Министерством науки и высшего образования России, Правительством Москвы, МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке Российской академии наук.