Первокурсники приняли участие в благотворительной акции «Хвостатый друг»

19.10.2021

Студенты-первокурсники Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с педагогом-организатором Оксаной Александровной Верховец приняли участие в благотворительной акции «Хвостатый друг».

Мероприятие проводится уже в четвёртый раз Региональным центром «Молодежь плюс» совместно с общественным клубом «МыВместе». В ходе региональной акции, которая в этом году проходит с 20 сентября по 25 октября, будут собраны корм, медикаменты и аксессуары для подопечных частных и муниципальных приютов г. Саратова.

«Несмотря на то, что наши студенты впервые принимают участие в благотворительной акции, они с большой заботой и ответственностью приобретали корм для бездомных животных», — отмечает Оксана Александровна.

В акции приняли участие студенты групп САД-911: Лейсан Жимбетова, Сергей Юдин, Марина Чальникова, Станислав Карих, Артем Гурский, Владислав Ермаков, Виолетта Александрова, Альмин Кубашев; САД-912: Анастасия Сейфулина, Виктория Кутырева, Виктор Шепелев, Вера Шкуренкова, Арсений Долгих; КОМ-911 Вероника Зернова; ОСА-911 Елена Зелепукина; ПД-914 Виктория Ряснянская.

Сотрудники 7-го учебного корпуса: преподаватель истории Елена Ивановна Сильнова, методисты Наталья Николаевна Бибикова и Ольга Викторова Синельникова – также поддержали братьев наших меньших и присоединились к акции «Хвостатый друг».

В наше время очень важно не остаться равнодушными!