Гагаринцев приглашают присоединиться к онлайн-выставке, посвящённой 200-летию Ф.М. Достоевского

10.11.2021

К 200-летнему юбилею Фёдора Михайловича Достоевского студентами 1 курса (группы ОПТ-911, ОПТ-912, ОСА-912) Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. подготовлена выставка плакатов и постеров, посвящённых биографии и творчеству великого русского писателя.

Цель выставки – углубление представлений учащихся о Достоевском – писателе, мыслителе, человеке.

Работы студентов знакомят с интересными фактами биографии, особенностями мировоззрения, своеобразием творчества, культурным наследием писателя, помогают осознать роль автора в литературе.

Выставка продлится в течение ноября, и к ней могут присоединиться все студенты колледжа! Для этого необходимо прислать фото своей работы или её электронную версию на почту ppk.dostoevsky@gmail.com.

По результатам выставки членами жюри, преподавателями русского языка и литературы Методической комиссии социально-гуманитарных дисциплин, будут отмечены лучшие работы.