Вниманию студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Уважаемые студенты  и преподаватели колледжа!

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 02.11.2021 № 999 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации», приказом и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю. А. от 11 ноября 2021 года № 1174-П «Об организации учебного процесса в смешанном формате в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», а также в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), с 15 ноября 2021 года образовательные программы колледжа реализуются в смешанном формате:

• для студентов очной формы обучения – занятия проводятся в очном формате в соответствии с утвержденным расписанием;
  • для студентов заочной формы обучения – в смешанном формате, с частичным применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Проведение занятий для студентов заочной формы обучения будет осуществляться на платформе bbb.sstu.ru. и других платформах, обеспечивающих все режимы видеоконференцсвязи: обратную аудио– и видеосвязь, запись событий, возможность дискуссий, идентификацию личности.

Обращаем ваше внимание на работу рубрики

«Информация о применении элементов дистанционного обучения», расположенной на главной странице сайта!

В целях поддержки и сопровождения образовательного процесса, по вопросам получения методической помощи для студентов заочной формы обучения организована горячая линия:

Для обучающихся отделения Экономики и сервиса, расположенного по адресу: ул. Международная, 24:

телефон горячей линии: 63-24-80

Для обучающихся отделения Энерготехнических специальностей, расположенного по адресу: ул. М. Горького, 9:

телефон горячей линии: 39-36-26

Единый адрес электронной почты: SPO_PPK@sstu.ru