На площадке колледжа состоялась встреча с волонтёрами-медиками

24.11.2021

23 ноября 2021 года состоялась встреча студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с бригадой волонтеров из числа студентов Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского.

На встрече волонтеры рассказали о том, как проявляется и протекает заболевание COVID-19, когда и зачем нужно делать прививку.

В ходе беседы ребятам была предложена викторина с различными вопросами по профилактике COVID-19, ношению масок, соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора.

Во встрече приняли участие студенты отделений: «Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащении средствами автоматизации», «Информационных технологий», «Технических специальностей».