В колледже состоялась встреча с представителем Управления наркоконтроля

26.11.2021

19 ноября 2021 года в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась встреча студентов специальности «Правоохранительная деятельность» с сотрудником Управления наркоконтроля ГУ МВД России по Саратовской области.

Мероприятие было направлено на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их немедицинскому потреблению.

Ребятам были показаны видеоролики о губительном влиянии наркотических веществ на организм человека и ещё раз напомнили о важности поддержания здорового образа жизни.

Представитель Управления наркоконтроля ответил на интересующие студентов вопросы и объяснил, куда можно обратиться, если они располагают информацией о незаконном распространении наркотиков.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.