С первокурсниками колледжа поговорили о развитии их будущих профессий

27.12.2021

В группах первого курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошли классные часы на тему «Интерактивные технологии в радуге профессий».

Вместе с классным руководителем Татьяной Алексеевной Зазериной студенты группы САД-913 рассмотрели, как развивались и применялись технологии в их специальности «Сетевое и системное администрирование». Студенты смогли проверить свои профессиональные знания и оценить возможности в будущей трудовой деятельности. Все ребята отметили безусловную важность выбранной ими специальности.

Классный руководитель ИСП-911 Елена Анатольевна Саблина рассказала студентам о вариантах использования технологий в различных профессиях. Ребята провели сравнение технологических возможностей прошлого и будущего. Это был последний классный час с первокурсниками в уходящем году.