Главная Дополнительное образование Вакансии

Будущие юристы победили в научно-студенческой конференции по правам молодёжи

28.12.2021

Студенты отделения «Права и правоохранительной деятельности» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. стали победителями в I Научно-студенческой конференции с участием обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений «Современные правовые проблемы молодёжи при реализации своих прав».

Конференция состоялась 20 декабря 2021 года на базе Межрегионального юридического института СГЮА в дистанционном формате с применением технологий ZOOM.

По итогам конференции студенты группы ПД-921 Александр Тришков и Ксения Болотникова получили гран-при за научно-исследовательскую работу на тему: «»Комендантский час» как мера защиты прав несовершеннолетних». А студент группы ПД-12 Данила Иващенко занял 3 место за научно-исследовательскую работу на тему: «Проблемы детского и подросткового травматизма и профилактика правонарушений на железной дороге».

Научному руководителю студентов, преподавателю Екатерине Николаевне Кудан было направлено благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2