Колледж стал призёром новогоднего конкурса от технического университета

13.01.2022

14 декабря 2021 года Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. объявил о проведении смотра-конкурса «Праздник к нам приходит!» среди структурных подразделений: институтов, филиалов, колледжей.

Основная цель конкурса – повышение социальной и творческой активности студентов с помощью участия в подготовке к Новогодним и Рождественским праздникам.

В период с 20 по 23 декабря конкурсная комиссия смотра посетила все структурные подразделения университета. Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. представил на конкурс не только учебные корпуса, но и корпуса общежитий на ул. Мичурина, 85 и Горького, 9, а также комнаты общежитий.

29 декабря 2021 года стали известны победители и номинанты. По итогам конкурса наш колледж занял 3 место.

Поздравляем студентов и сотрудников, принявших участие в конкурсе, с призовым местом! Желаем дальнейших успехов!