Студенты колледжа могут принять участие во Всероссийской IT-олимпиаде

14.01.2022

IT-олимпиада «Траектория будущего» – это первое в России сертификационное соревнование среди школьников и студентов по программным продуктам и IT-компетенциям.

В этом году на олимпиаде представлена 21 номинация. Ребята смогут проверить свои навыки в различных направлениях IT-сферы: от работы в офисных приложениях и программах графического дизайна до музыкального программирования и робототехники.

К участию приглашаются школьники и студенты от 13 до 23 лет. Олимпиада пройдёт в онлайн-формате, количество возможных номинаций – без ограничений. Приём заявок завершится 20 января. Успейте принять участие!

По итогам конкурса участники смогут получить международный сертификат, подтверждающий цифровые навыки, а победители получат приглашение на стажировку в ведущие российские IT-компании.

Подробная информация на официальном сайте олимпиады «Траектория будущего».