Внимание! Информация о вакцинации от COVID-19

17.01.2022

Преподаватели, сотрудники, студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю. А., а также члены их семей могут сделать прививку от COVID-19 в здании колледжа.

Вакцинация будет проходить 20 января в актовый зале колледжа — Корпус № 1 (Сакко и Ванцетти, 15). Начало в 11:00.

Сотрудникам желающим сделать прививку необходимо до 16:00 18 января 2022 года подать заявку на вакцинацию/ревакцинацию в отдел безопасности по адресу электронной почты ob_ppk@mail.

Студентам желающим сделать прививку необходимо до 16:00 18 января 2022 года подать заявку на вакцинацию/ревакцинацию своему заведующему отделением или воспитателю.

Для вакцинации доступны  вакцины: Спутник V (Гам-Ковид-Вак), ЭпиВак Корона, КовиВак (до 60 лет).

Для ревакцинации доступны две вакцины: Sputnik Light, Спутник V (Гам-Ковид-Вак).

В день вакцинации при себе необходимо иметь документы (копии):

• паспорт,
  • полис ОМС,