Главная Дополнительное образование Вакансии

Коллектив отделения ООД:ТЮС поздравляет воспитателя Г.Е. Стрелкову с Днём рождения

18.01.2022

Сегодня, 18 января, свой День рождения празднует воспитатель Отделения общеобразовательных дисциплин: технических и юридических специальностей – Галина Евгеньевна Стрелкова.

Галина Евгеньевна работает в системе образования с 1979 года. В корпусе на Ильинской площади, где сейчас занимаются первокурсники Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., она проработала 42 года.

По итогам прошлого года Галина Евгеньевна получила Благодарственное письмо за добросовестный труд и достижение высоких результатов в решении поставленных задач от и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Сергея Юрьевича Наумова.

Как отмечают коллеги, Галина Евгеньевна – воспитатель с высоким творческим потенциалом. Она постоянно совершенствует свой уровень педагогического мастерства, умеет находить подход к каждому обучающемуся, успешно применяет в своей профессиональной деятельности новые современные подходы в области педагогики.

Коллектив колледжа, коллеги и студенты отделения ООД:ТЮС поздравляют Галину Евгеньевну с Днём рождения:

«Уважаемая Галина Евгеньевна! От всей души желаем всегда оставаться такой же энергичной, жизнерадостной, позитивной и уверенной в себе! Пусть все Ваши поставленные цели будут достигнуты, а сил и упорства хватит на покорение любых вершин! Желаем женского счастья, любви, уюта в доме, верных друзей и исполнения всех желаний!»

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2