Студклуб проводит фотоконкурс, посвященный Дню студента

19.01.2022

Для участия в фотоконкурсе, который пройдёт с с 20 по 25 января 2022 года, приглашаются студенты всех отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Работы (не более 5 от каждого участника) принимаются в следующих номинациях:

— «Я – студент, мне все интересно!» (мое хобби),

— «На учебу, как на праздник» (образовательный процесс),

— «Студент – это звучит гордо!» (студенческий дух),

— «Наши достижения»,

— «Мой преподаватель»,

— «Зацепило, не смог пройти мимо»,

— «Приз зрительских симпатий».

Конкурсная работа должна включать саму фотографию и краткое описание к ней (название, дата съёмки, пояснение, желаемая номинация). Работы  участников принимаются по электронной почте: evgesha4gr@gmail.com

Для участия в номинации «Приз зрительских симпатий» необходимо выложить свое конкурсное фото в инстаграм с хэштегом #ППКФОТОКОНКУРС. Победитель в этой номинации будет выбран посредством подсчета лайков под публикацией в социальной сети. Аккаунт участника в соцсетях должен быть открытым на время проведения конкурса.

Выставка работ будет проводиться в социальных сетях колледжа с 25 по 31 января 2022 года. Подведение итогов конкурса состоится 1 февраля 2022 года.

Положение о проведении конкурса можно скачать по ссылке.