Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже пройдёт турнир по баскетболу

19.01.2022

27 и 28 января 2022 года в спортивном зале СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ул. Радищева д.89) пройдут соревнования по баскетболу среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

К участию в соревнованиях приглашаются студенты 1-4 курсов (юноши и девушки), относящиеся к основной медицинской группе для занятий физической культурой. Состав команды – не более 8 человек от отделения.

Заявки для участия в соревнованиях принимаются в день проведения жеребьевки руководителем физического воспитания Ириной Сергеевной Кузнецовой. Жеребьевка команд групповой стадии состоится 24 января 2022 года в 13.00 по адресу: ул. Сакко и Ванцетти д. 15, 2 корпус, 1 этаж, спортивный зал.

По итогам турнира команда-победитель получит кубок, призеры будут награждены медалями и грамотами, а также будет определен участник в номинации «Лучший игрок».

Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни и выявления сильнейших студентов для формирования сборной колледжа по баскетболу.

С программой соревнований можно ознакомиться в положении по ссылке.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2