Стартовал Всероссийский антинаркотический конкурс «Спасём жизнь вместе»

20.01.2022

Студенты Профессионально-педагогического колледжа могут принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 20 февраля 2022 года направить свои работы на электронную почту guvd64@yandex.ru. От региона будет выбрана одна лучшая работа в каждой из трёх номинаций для участия в федеральном этапе.

К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям:

–  «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

–  «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

– «Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Итоги конкурса будут опубликованы в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Победители и призёры получат дипломы и ценные подарки.

Требования к конкурсным работам и заявку на участие можно скачать здесь.

По материалам Официального сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации