Студенты колледжа могут выиграть призы от технического университета

21.01.2022

Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. запустил розыгрыш подарков ко Дню студента в своём инстаграм-аккаунте.

Самые активные студенты могут выиграть:

• 3 сертификата в спортивно-оздоровительный центр «Старт» на 500, 1000 и 1500 рублей. В полном распоряжении победителей будут тренажерный и аэробный залы. Можно посетить как индивидуальные, так и групповые тренировки.
  • 3 бесплатные поездки на квадроцикле от Автошколы СГТУ имени Гагарина Ю.А., чтобы покататься по заснеженным дорогам Кумысной поляны, насладиться красотами природы и добавить адреналина в размеренные будни.
  • Абонемент на 4 занятия и 3 сертификата на пробное занятие в студию танцев DANZA LAB. Вы сможете выбрать любое танцевальное направление в студии или использовать сертификат для тематических мастер-классов.

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Подписаться на организаторов конкурса;
  2. Отметить 3-х друзей в комментариях к конкурсному посту.

Итоги будут подведены 24 января в прямом эфире официального аккаунта СГТУ имени Гагарина Ю.А.