Главная Дополнительное образование Вакансии

Первокурсников наградили памятными подарками за лучшие новогодние стенгазеты

24.01.2022

В 7 корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось награждение победителей конкурса на лучшую новогоднюю стенгазету, проходившего в декабре 2021 года.

B церемонии награждения приняли участие старосты групп: Полина Сырбу (ПД-914), Вероника Авакян (ПД-911), Гаянэ Гюлумян (ПСО-912), Мария Мишина (ПД-913), а также юные художники и художницы, которые рисовали стенгазеты: Влада Головина и Ирина Котик (ПД-913), Виктория Ряснянская и Вероника Скрипко (ПД-914), Ксения Кузьминова (ИСП-912), Кристина Ильина и Егор Крутовецкий (ПСО-911), Алина Хайрова (ПСО-912).

Победители были награждены грамотами от заместителя директора по социально-воспитательной работе Елены Владимировны Журавлевой и памятными призами за участие в конкурсе – блокнотами и ручками с логотипом колледжа.

Заведующий отделением ООД: ТЮС Элеонора Владимировна Вавилова обратилась со словами благодарности к студентам за участие в конкурсе и предложила по итогам учебного года поощрить самую активную группу, участвующую во всех проводимых на отделении мероприятиях и получившую самое большое количество грамот и благодарственных писем за учебный год.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2