В колледже стартовал региональный чемпионат WorldSkills

21.02.2022

В 2022 году Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. впервые выступает площадкой регионального чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia).

Соревнования по компетенции «Банковское дело» пройдут на базе нашего колледжа среди 12 участников образовательных организаций Саратовской области.

ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. представляют студентки отделения «Экономики и сервиса» Луиза Махаури и Виктория Китаева с экспертами-компатриотами Наталией Николаевной Костиной и Дмитрием Олеговичем Копченко.

«В чемпионате мы участвуем впервые. И примечательно, что он впервые проходит именно на площадке нашего колледжа. Мы рады стать частью этого большого события и надеемся только на победу!» — делится впечатлениями студентка группы БД-932 Виктория Китаева.

VII региональный чемпионат «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) Саратовской области – 2022 пройдёт с 18 по 25 февраля. За это время студентам предстоит продемонстрировать свои знания в сфере банковских услуг, выполняя задания четырёх конкурсных модулей.

Желаем всем участникам удачи!