ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. присоединился к сбору гуманитарной помощи

16.03.2022

11 марта волонтёры Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. передали в технический университет гуманитарную помощь жителям, эвакуированным из ДНР и ЛНР. Дальнейшим пунктом приёма станет Единый региональный центр по сбору гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ.

Неравнодушные студенты и преподаватели нашего колледжа активно поддержали сбор гуманитарной помощи для соотечественников. В передаче собранных продуктов и вещей приняли участие Дарья Михайлова (НГМ-931) и Николай Краус (НГМ-932) вместе с преподавателем Павлом Михайловичем Бакутиным.

Напомним, что в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. были открыты пункты сбора в деканатах отделений «Энерготехнических специальностей», «Права и правоохранительной деятельности» и «Физической культуры».

Каждый желающий может присоединиться к оказанию гуманитарной помощи. Вещи и продукты принимаются в 25 корпусе СГТУ имени Гагарина Ю.А. (каб. 625) с 9:00 до 18:00 ч.  (выходные – сб и вс).

В качестве гуманитарной помощи могут быть следующие предметы: сухое детское питание (смеси), продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы), средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, влажные салфетки, детские подгузники), полотенца, постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни), детские канцелярские принадлежности и игрушки.