Гагаринцы стали дипломантами Всероссийской олимпиады

01.04.2022

Студенты отделения Информационных технологий ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группа ИСП-923) получили дипломы II и III степени XVII Всероссийской олимпиады гуманитарных дисциплин в категории «Английский язык».

Ребята показали отличные знания и по результатам тестирования получили следующие награды:

Диплом II степени Всероссийской олимпиады — Подовинников Георгий;

Диплом III степени Всероссийской олимпиады — Максимов Никита;

Диплом III степени регионального этапа Всероссийской олимпиады — Шафайзиев Герман.

Дипломом олимпиады была отмечена и работа преподавателя английского языка Надежды Александровны Черняховской, которая подготовила ребят.

Благодарственное письмо оргкомитета за помощь в организации и проведении мероприятия было направлено ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Еще два студента колледжа показали блестящий результат на олимпиаде по английскому языку «SWIMMING FOR HEALTH».

Студенты группы ОСА-922 Матвей Куликов и Павел Першин (отделение Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации) стали победителями и обладателями дипломов I степени. Ребята занимаются у преподавателя Ларисы Александровны Конопкиной.

Поздравляем дипломантов и их преподавателей с успешным выступлением!