Литературная онлайн-гостиная вновь приглашает студентов колледжа

04.04.2022

Онлайн-конкурс видеороликов «Поэты Серебряного века о весне и любви» пройдет в колледже с 4 по 16 апреля.

По условиям конкурса участникам предлагается записать авторский видеоклип с прочтением стихотворения одного из поэтов Серебряного века (период в истории русской литературы, приходящийся на конец XIX — начало XX веков).

Участникам конкурса разрешается: выразительно прочитать выбранное произведение, использовать подходящие к теме визуальные образы и достижения цифровых технологий.

Запрещается: заимствование готовых роликов или их фрагментов из интернета.

Готовые клипы можно передать своему преподавателю русского языка и литературы или отправить по адресу Literaturnajagostinaja@yandex.ru, не забыв подписать свою работу (ФИО, номер группы и электронная почта автора клипа, ФИО преподавателя литературы).

С 4 по 16 апреля в группе колледжа Вконтакте пройдет онлайн-голосование за лучшую работу в номинации «Приз зрительских симпатий». Внимательно следите за новостями и подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропустить голосование!

Подведение итогов состоится в конце апреля. Организаторы мероприятия — преподаватели О.В. Ларина, Е.В. Дегтева и Е.Б. Данилова.

Желаем удачи всем участникам!