Студенты колледжа приняли участие в открытом уроке по творчеству Уильяма Шекспира

05.04.2022

1 апреля студенты колледжа приняли участие в открытом уроке, посвященном творчеству великого английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира.

Студенты сделали сообщения о жизни и творчестве поэта, показали презентации с интересными фактами его биографии, прочитали сонеты, исполнили вокальные произведения.

В мероприятии приняли участие студенты разных отделений и групп. Отделение Общеобразовательных дисциплин: технических, естественнонаучных и социально-экономических специальностей представляли Руслан Ахмеров, Андрей Мещерин и Шамсутдин Пашаев (группа ТЭО-931); отделение Информационных технологий — Екатерина Дубровская и Анна Максимович (ОИБ-21), Игнат Черников (ОИБ-22) и Даниил Мирза (ОИБ-921); отделение Физической культуры — Максим Важницкий (Ф-932), Асин Алиев (Ф-933).

Мероприятие подготовлено и проведено преподавателями иностранного языка И.Н. Алексевниной, Д.Ю. Балашовой, И.И. Очкиной, Л.В. Липатовой.