Гагаринцы отметили зарядкой Всемирный день здоровья

07.04.2022

На отделении Права и правоохранительной деятельности в группах ПСО-922 и ПД-11 прошла зарядка, но не простая, а тематическая.

7 апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день здоровья. Эта дата появилась в календаре в 1950 году как средство привлечения внимания населения планеты к своему здоровью и факторам, способствующим его поддержанию и укреплению.

Студенты колледжа, выступая за здоровый образ жизни, присоединились к тематическим мероприятиям и провели коллективную зарядку.

Классный руководитель Набиева Надежда Андреевна и воспитатель Дегтярева Ирина Викторовна выразили надежду на то, что теперь все учащиеся будут начитать свой день с утренней гимнастики.