Будущие юристы встретились с сотрудниками природоохранной прокуратуры в формате круглого стола

11.04.2022

11 апреля студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в преддверии Дня экологических знаний и Дня защиты окружающей среды от экологической опасности встретились с сотрудниками Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры. Присутствовали учащиеся групп ПД-21, ПД-11, ПД-12 и ПД-931 в сопровождении преподавателя Агаповой Александры Владимировны.

Заместитель Саратовского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрайонной природоохранной прокуратуры, советник юстиции А.А. Васильев совместно с преподавателями колледжа построили встречу с учащимися в формате круглого стола. Во время беседы обсуждались и анализировались правовые вопросы государственной политики в области охраны окружающей среды.

Встреча состоялась в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных».