Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже прошла выставка творческих работ ко Дню космонавтики

12.04.2022

12 апреля в Российской Федерации и во всем мире отмечается самый звездный праздник – День космонавтики. Именно в этот день в 1961 году космический корабль «Восток-1»  стартовал с космодрома Байконур. На борту корабля был наш соотечественник, первый космонавт планеты Юрий Алексеевич Гагарин. Его 108-минутный полет стал первой страницей в истории полетов человека за пределы нашей планеты.

Сегодня, 12 апреля 2022 года в 7-м учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошла выставка стенных газет и поделок, посвящённая Дню космонавтики. На выставке представлены работы космической тематики. Студенты-первокурсники превратили внеземные просторы из фантастической реальности в реальность нашего мира.

Выставка, посвященная Дню космонавтики, стала традиционным мероприятием наших первокурсников, которые активно участвуют в создании тематических стенгазет и поделок. В этом году своими работами к знаменательной дате порадовали группы ИСП-912, ОИБ-911, ОИБ-912 и другие.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2