Студенты колледжа осмотрели книжную выставку, посвященную Дню космонавтики

15.04.2022

Ко Дню космонавтики в 10 учебном корпусе библиотекарем Е.О. Дробашевской оформлена книжная выставка. На ней представлена литература, рассказывающая об истории развития космонавтики и ракетостроения, конструкторах и космонавтах, которые участвовали в освоении космического пространства, а также книги, рассматривающие вопросы современного состояния космонавтики. Особое внимание уделено материалу о биографии и космических свершениях Юрия Алексеевича Гагарина. Отдельный стенд посвящен фотохронике жизни первого космонавта.

В день космонавтики студенты отделения Экономики и сервиса посетили книжную выставку и вместе с педагогом-организатором С.С. Дорошенко посмотрели документальный фильм «Человек в космосе».