Главная Дополнительное образование Вакансии

Студент колледжа стал призером Всероссийского турнира по комплексному единоборству

21.04.2022

Уразбай Арстанов, студент отделения Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации (группа ЗЧС-943) стал бронзовым призёром турнира по комплексному единоборству на кубок ДОСААФ, проходившего с 12 по 14 апреля в Подмосковье.

Сборная Саратовской области успешно выступила на этом турнире, заняв в итоге 4 первых, одно второе и 2 третьих места. Подготовили ребят лучшие тренеры области Спартак Мирзоян, Юрий Стребков, Артур Майер, Ринат Галимов. Возглавлял нашу делегацию председатель регионального отделения Федерации комплексного единоборства России, председатель комитета Молодежного парламента по спорту, туризму и делам молодежи Александр Дубинин.

Комплексный единоборец — это универсальный боец, одинаково уверенно владеющий несколькими видами спортивных единоборств: кикбоксинга, вольной борьбы, самбо и бокса. Данный вид спорта особенно востребован в силовых структурах, сотрудники которых обязаны владеть навыками, необходимыми для собственной безопасности и защиты граждан и их имущества.

Желаем Уразбаю новых спортивных побед!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2