Информация об образовательном процессе в колледже на майские праздники

08.05.2022

Уважаемые обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»!

Обучающиеся 1 курса:

30 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая — учебные дни (занятия проводятся с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий)

1 мая — праздничный, выходной день

2 мая — выходной день

9 мая — праздничный, выходной день

10 мая — выходной день

Обучающиеся 2, 3, 4 курса:

30 апреля, 3 мая, 7 мая — учебные дни (занятия проводятся с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в форме самостоятельной работы).

4, 5, 6 мая — учебные дни (занятия проводятся в смешанном формате с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий). Занятия по учебной практике, промежуточная аттестация обучающихся, консультации по подготовке к демонстрационному экзамену проводятся в очном формате.

1 мая — праздничный, выходной день

2 мая — выходной день

9 мая — праздничный, выходной день

10 мая — выходной день

Учебные занятия в очном формате возобновятся с 11 мая 2022 года.

В целях поддержки и сопровождения образовательного процесса,  по вопросам получения методической помощи для обучающихся колледжа, организован «горячие линии»:

Для обучающихся отделений: Технических специальностей; Информационных технологий; Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации, расположенных по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 15:

телефон горячей линии: 26-25-07, электронная почта: ycheb-otdel-ppk01@yandex.ru

Для обучающихся отделений: Права и правоохранительной деятельности, Энерготехнических специальностей, Физической культуры, расположенных по адресу: ул. М. Горького, 9:

телефон горячей линии: 39-36-26, электронная почта: ycheb-otdel-ppk01@yandex.ru

Для обучающихся отделения Экономики и сервиса, расположенного по адресу: ул. Международная, 24:

телефон горячей линии: 63-24-80, электронная почта: ycheb-otdel-ppk01@yandex.ru

Для обучающихся отделений, расположенных по адресу: Ильинская площадь,4:

телефон горячей линии: 29-64-55, 20-04-84, электронная почта: ycheb-otdel-ppk01@yandex.ru