Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты колледжа встретились с моряками Черноморского флота

26.04.2022

23 апреля в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках сотрудничества с Региональной общественной организацией «Союз Военных Моряков» состоялась встреча студентов отделений Технических специальностей и Информационных технологий с председателем СРОО «Союз Военных моряков» матросом Александром Вячеславовичем Егоровым и членом правления организации, главным старшиной Черноморского флота Сергеем Геннадьевичем Барковским.

В преддверии Дня Победы гости рассказали ребятам о значимой роли Военно-морского флота в годы Великой Отечественной войны, почтили память моряков, сражавшихся за мирное небо над головой в те страшные годы, вспомнили и тех, кто выполняет свой долг в нынешнее время в ходе спецоперации на Украине.

Ребята также узнали о Севастопольском Военно-морском училище: об организации учебного процесса, досуге курсантов, перспективах их дальнейшей службы после окончания учебного заведения.

Студенты с удовольствием приняли участие в беседе и поблагодарили А.В. Егорова и  С.Г. Барковского за интересную информацию.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2