В колледже прошло совещание научно-методического отдела с преподавателями

29.04.2022

25 апреля прошло онлайн-совещание научно-методического отдела ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. с преподавателями по вопросу методического обеспечения учебного процесса. На повестку дня стояли было вынесено несколько вопросов.

Методист отдела НМО Мария Дмитриевна Уманец рассказала об этапах подготовки и написании выпускных квалификационных работ, напомнила о важной роли руководителя в подготовке студентов к защите ВКР.

Приглашённым гостем стала начальник учебного отдела Ольга Александровна Чудинова, которая акцентировала внимание преподавателей на своевременном и грамотным заполнении учебных журналов.

Об оформлении записей в учебных журналах по практике с учетом новых требований рассказала методист научно-методического отдела Светлана Сергеевна Хмырова.

Совещание прошло под руководством начальника научно-методического отдела ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Эльвиры Алексеевны Поповой. Подобные совещания проводятся 25 числа каждого месяца, в качестве докладчиков приглашаются сотрудники учебного и учебно-производственного отделов.