Гагаринцы присоединились к конкурсу «Растим гражданина-2022» и проекту «Нельзя забыть»

29.04.2022

27 апреля согласно программе VI Всероссийского открытого конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина-2022» и социального проекта по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи «Нельзя забыть» студенты отделения Общеобразовательных дисциплин: технических, естественнонаучных и социально-экономических специальностей провели опрос среди первокурсников колледжа, собрали информацию о саратовцах — ветеранах войн, участниках и погибших в ходе специальной операции в Украине.

Полученный материал студентки группы БД-912 Вероника Хлебунова и Ксения Щеглова под руководством координатора проекта, преподавателя колледжа, к.э.н. Лады Владимировны Чернецовой сгруппировали, оформили и представили в фойе 7 корпуса колледжа.

Мы никогда не забудем тех, кому мы обязаны мирным небом, и всегда будем гордиться нашей историей, нашими предками, нашей молодежью, беречь и защищать память о них!